21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

На призы президента

25.08.2009 21:33 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На призы президента

В конце февраля в Минск традиционно съезжаются мастера самбо, чтобы принять участие в международном турнире на призы Президента Республики Беларусь.

К тому же в этом году престижный международный турнир отметит юбилей — десять лет. Поэтому внимание к нему особое как со стороны организаторов, так и команд-участниц. Ожидается приезд пятнадцати дружин, которые поспорят за награды соревнований.

В полном составе выйдет на ковры национальная команда Беларуси, в том числе призеры чемпионатов мира и Европы и многочисленных международных турниров.

Вопросам подготовки к турниру было посвящено заседание организационного комитета, состоявшееся в Министерстве спорта и туризма Республики Беларусь под руководством заместителя главы спортивной отрасли Дмитрия Шичко. Собравшиеся утвердили план проведения мероприятия, согласовали задачи и действия служб, привлеченных к нему.

На сегодняшний день, по информации государственного тренера по самбо Виктории Козловской, к встрече иностранных гостей практически все готово. Наверняка трибуны столичного Дворца спорта будут заполнены до отказа, ведь вход на соревнования свободный. Поклонников этого вида единоборств, которые придут поболеть за своих земляков, ожидает немало сюрпризов. Для зрителей планируется розыгрыш призов и насыщенная культурно-массовая программа. Будет работать пресс-центр для журналистов, освещающих турнир.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В конце февраля в Минск традиционно съезжаются мастера самбо, чтобы принять участие в международном турнире на призы Президента Республики Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика