21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Гороскоп на неделю

25.08.2009 21:34 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гороскоп на неделю

2 марта 2006
В этот день не стоит ничего планировать, необходимо заниматься делами, требующими принятия быстрого решения. Можно подписывать важные документы, начинать цикл образования, заводить новые знакомства, отправляться в длительное путешествие. Активность и бесстрашие - девиз этого дня. Дети сегодня нуждаются в опеке и защите родителей, хотя бы на уровне слова (молитва).

3 марта
Прекрасное время для обмена информацией и наработанным опытом. Если вы решили бороться за правое дело, проявляя честность и справедливость, удача будет на вашей стороне. Благоприятны занятия спортом, а также любые процедуры, способствующие укреплению физического здоровья. Сегодня пятница - самое время отдохнуть после рабочей недели. Вечер можно провести в кругу близких людей, развлечься и повеселиться. Если вы выбрали семейный отдых, он только укрепит ваши отношения, позволит лучше понять друг друга.

4 марта
В этот день не рекомендуется подписывать различные документы и давать какие-либо обязательства, обещания и клятвы. Поэтому будьте бдительны, следите за своими словами - они сегодня на вес золота. Благоприятны индивидуальные занятия и работа. Рекомендуется это время провести в кругу семьи, занимаясь домашними делами и насущными вопросами. Укрепление семьи, следование традициям, почитание предков - вот основные принципы этого дня.

5 марта
День очень активный, во всех делах требующий от человека проявления инициативы, стремления к победе, бесстрашия и даже риска. Сомнения и хитрость, боязнь и чувство страха, проявленные сегодня, могут разрушить все ваши начинания. Если вы решились на какой-то важный поступок, то следует идти до конца. Не стоит предаваться чревоугодию и долго нежиться в постели, хотя и воскресенье. Сегодня полезны любые силовые упражнения.

6 марта
День благоприятен для плодотворной коллективной работы, когда совместными усилиями можно воплотить в жизнь любые творческие идеи. Необходимо проявить собранность и концентрацию усилий для удачного проведения важных мероприятий. Одиночество и затворничество сегодня противопоказаны. Хорошее время для переездов и перехода на новое место работы. Будет полезным прислушаться к советам других людей, более опытным и мудрым. Уделите внимание своей второй половинке, романтический вечер для двоих будет сегодня как нельзя кстати.

7 марта
Сегодня лучше не заниматься планированием и все важные мероприятия перенести на более удачное время. Старайтесь не поддаваться на негативный эмоциональный фон, не позволяйте себе проявления грубости и агрессии. Несмотря на предпраздничное настроение, алкогольными напитками лучше не злоупотреблять. Даже от маленькой символической рюмки физическое самочувствие может ухудшиться.

8 марта
Утро проведите в праздничной подготовке квартиры и застолья. С 11 часов утра можно проводить важные социальные мероприятия, оформлять юридические дела. Если же в ваших планах было хорошо отдохнуть, то встречи с друзьями, уик-энд на природе или уединение с любимым человеком - все это на ваш выбор. В этот день рекомендуется жить по свободному графику.


Информация предоставлена Астрологическим центром исследований и консультаций «Астра».


 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика