21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Майская “молния” определила сильнейших

25.08.2009 21:49 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Майская “молния” определила сильнейших

Очередной, 9-й по счету, открытый турнир по боулингу среди средств массовой информации “Шаровая молния” прошел с 3 по 5 мая

.

Упорную борьбу на дорожках столичного боулинг-центра “Мэдисон-клуб” в течение 3 дней вели представители 40 СМИ. По регламенту в финал вышли 10 лучших команд, которые и разыграли между собой главный приз — “Хрустальную кеглю”. В очередной раз на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялась команда журнала “Магазин кроссвордов”. Вторыми стали их коллеги из “PRO электричество”, третье место — у представителей издания “Мобильный мир”. Команда нашей газеты в финале оказалась на 5-м месте.

По итогам турнира были определены лучшие игроки. Судьи отдали предпочтение Кристине Сорокиной (ОДО “Профигруп”) среди женщин и Роману Филимонову (“PRO электричество”) среди мужчин.

Турнир был организован ЗАО “БелКП-ПРЕСС” и “Альфа-Радио” при поддержке Белорусской федерации боулинга. Компания Velcom по традиции выступила генеральным спонсором первенства.

Стоит отметить, что в этот раз наряду с постоянными участниками в борьбу вступили и новички. Так, впервые в соревнованиях участвовали команды Министерства информации РБ, бизнес-портала BEL.BIZ, витебской газеты “В каждый дом”. Кстати, новичок из Витебска стал достойным соперником опытным игрокам и чуть-чуть не дотянул до финальной десятки.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очередной, 9-й по счету, открытый турнир по боулингу среди средств массовой информации “Шаровая молния” прошел с 3 по 5 мая
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика