21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Больше рассказывайте о судьбах людей

25.08.2009 21:51 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Больше рассказывайте о судьбах людей

— Газету «Рэспублiка» постоянно читаю много лет подряд и настолько привык, что без нее не могу. Выписываем издание и на рынок, пусть те наши работники, кто хочет узнать о самых важных событиях в Беларуси и за рубежом, имеют такую возможность. 

А новостей в каждом номере «Рэспублiкi» множество, я лично нахожу здесь все, что меня интересует и волнует. Очень нравятся деловые, аналитические материалы по самым актуальным проблемам нашей жизни. В высшей мере похвально, что журналисты газеты всесторонне, профессионально и очень настойчиво освещают основные направления социально-экономического развития нашей страны, которые были обнародованы в выступлении Президента А.Г. Лукашенко на III Всебелорусском народном собрании, обсуждены делегатами. 

Что бы хотелось пожелать любимой газете в канун ее трудового юбилея? Больше рассказывать о судьбах людей. Это очень важно для Беларуси, героической республики. Думаю, в каждой белорусской семье есть нечто интересное, волнующее, может, даже необычное. Пусть узнают об этом читатели, особенно молодежь, пусть она видит, с кого можно – и надо! – брать в жизни пример. Ведь в судьбах людей – судьба страны. 

Поскольку сам я работаю в социальной сфере, то всегда с особым вниманием встречаю на страницах «Рэспублiкi» публикации по этой теме. Считаю, что анализ и пропаганда передового опыта в решении этих задач, особенно на местном уровне, должны стать постоянными в газете. Потому что есть о чем рассказать, есть, конечно, и на что обратить внимание, заострить проблемы, чтобы улучшить дела. 

Всегда с удовольствием читаю в газете материалы под рубрикой «Из дальних странствий». Это здорово, что «Рэспублiка» находит возможность открывать для своих читателей неизвестные страны. Хотелось бы, чтобы таких публикаций было больше. 

Мое самое искреннее пожелание «рэспублiканцам»: пусть ваши перья всегда будут острыми, а сердца отзывчивыми на все, чем живет Беларусь. 

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика