21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

На Ивана Купалу повезло нашим читателям

25.08.2009 21:52 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

БАРТОШЕВИЧ Светлана

Вчера были разыграны призы рекламной игры «Билет удачи».

Событие тем более значимо, что впервые для подписчиков «СБ» определили не один суперприз, а целых семь — по одному на каждую область и столицу!

Так, Минск, Витебская и Могилевская области получили по компьютеру NTT, а Брестская, Гомельская, Гродненская и Минская области — по домашнему кинотеатру (телевизор «Витязь», DVD–проигрыватель, акустические колонки). Уже известны их обладатели, а также имена еще 98 счастливчиков, которые выиграли пусть не столь дорогие, но тоже довольно хорошие призы.

В ближайших номерах газеты мы опубликуем полный список победителей. А я лишь подстегну любопытство (чтобы вы ни в коем случае не пропустили заветный номер газеты), намекнув, что телевизоры «Горизонт» отправятся в Дятловский и Житковичский районы, в деревню Луковец Вилейского района и что в этот раз необычайно везло жителям Орши и Рогачева...

Кстати, символичное совпадение: розыгрыш призов прошел накануне праздника Ивана Купалы, славящегося своими невероятными событиями и чудесами. Кто из нас не искал в детстве расцветающий папоротник? И если удача тогда ускользнула, то в этот праздник она многим улыбнулась со страниц нашей газеты. Итак, раскрываем главную интригу конкурса — я называю победителей, выигравших суперпризы.

Компьютеры NTT:

— Валентина Таяновская, г. Минск,

— Галина Лукашевич, г.п. Лиозно,

— Ирина Нестерова, г. Чериков.

Домашний кинотеатр:

— Ольга Степанова, д. Старое

Село, Рогачевский район,

— Виктор Ковшик, д. Исерно, Слуцкий район,

— Светлана Якубовская, д. Новоселки, Гродненский район,

— Анна Гришкевич, д. Вулька Полинская, Дрогичинский район.

Когда позже я общалась с победителями по телефону, самой удивительной оказалась история Галины Лукашевич из Лиозно. Трубку поднял муж и на мою новость–поздравление отреагировал следующим: «Ушам своим не верю! Ведь жена сегодня проснулась и говорит: «Я сон видела, что в лотерею выиграла». Правда, она решила, что теперь, наоборот, ничего никогда не выиграет...» Но нет, дорогие супруги Лукашевич, «СБ» — это такая газета, с которой всегда выигрываешь!

Вскоре в этом убедятся и другие победители конкурса, когда им по почте или лично при встрече в редакции будут переданы призы, среди которых — телевизоры, фотоаппараты, радиоприемники, кухонные комбайны «Помощница», часы, а также ювелирные изделия и комплекты из льна.

...Закончилась подписка на II полугодие. Впереди — новые интересные проекты, рекламные игры, встречи с подписчиками в городах и районах.

Редакция выражает искреннюю благодарность организациям и учреждениям, которые оказали помощь в подписке на «СБ» инвалидам и ветеранам. Отдельная благодарность — ОАО «Приорбанк», УП «Иностранный банк «Москва — Минск», ОАО «Белорусский народный банк».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера были разыграны призы рекламной игры «Билет удачи».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика