21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Аверков и Езерская запели

25.08.2009 22:21 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аверков и Езерская запели

ОНТ снимает новое шоу - «Две звезды»

Завтра на ОНТ заканчивается «Звездный цирк», и эстафету реалити-шоу принимают «Две звезды». В нем звезды будут петь. В России такой же проект прошел с большим успехом. В Беларуси его могли видеть на Первом канале (Всемирная сеть) обладатели спутниковых тарелок и зрители некоторых кабельных операторов.

Для тех, кто не видел, в двух словах объясню суть. Всенародно любимые поющие артисты объединяются в пары со знаменитостями по принципу: «профессионал + дилетант». Например, Валерия + Иосиф Пригожин, Михаил Боярский + Настя Заворотнюк, рэпер Серега + Владимир Жириновский. Раз в неделю пары выходили на сцену «Двух звезд», чтобы доказать зрителям и судьям, что именно их дуэт лучший. Победа досталась Ларисе Долиной и Гарику Мартиросяну. Призы были скромными, если сравнивать с нашим «Звездным цирком», где за победу достанется автомобиль «Пежо-207»: Долиной вручили дорогое колье, а Мартиросяну - часы.

В белорусском телешоу «Две звезды» ОНТ, разумеется, задействовало белорусских «зорак». На этой неделе окончательно определились 13 пар, и дуэты приступили к репетициям. Времени на то, чтобы спеться, чуть больше недели - уже 23 марта начнутся съемки первого тура. А в субботу, 31 марта, «Две звезды» появятся в эфире ОНТ.

Вчера я заглянула в репетиционный зал Президентского оркестра РБ во Дворец Республики. «Любо-о-овь... Зачем ты мучаешь меня?» - нежным голоском вопрошала гимнастка Юля Раскина. Рядом дурачился Леша Хлестов.

- Надо тебя, Юля, все-таки к моей жене отвести, - сделал Хлестов вывод, отпев свою партию. - Она у меня как-никак вокалом занимается, пусть поработает.

На смену дуэту к микрофону вышла светская львица Элеонора Езерская.

- Не судите строго, я первый раз пою с живым оркестром, да еще одна.

- А почему одна? Вы же пару дней назад были с Митько.

- Он уехал на работу в Киев.

Кстати, не только Езерская репетирует пока в одиночку. Часть поющих звезд укатила развлекать политический бомонд в Красную Поляну, горнолыжный курорт рядом с Сочи. Там сейчас отдыхает президент. В частности, по этой уважительной причине на репетициях не присутствуют Ирина Дорофеева, Дмитрий Кочеровский, Виктория Алешко и певица Жанет.

- Ну как вам наши звезды? Не совсем безнадежны? - пристаю в коротком перерыве во время репетиций к руководителю оркестра и проекта «Две звезды» Виктору Бабарикину.

- Нет, некоторые даже по-хорошему удивили. Телеведущий Александр Аверков, например. На первой же репетиции с оркестром спел так, что мои музыканты ахнули. И его коллега Ольга Полякова поразила: оказывается, она отлично поет!

Кстати, в «Двух звездах» непросто придется не только простым участникам, но и поющим «зоркам» - петь-то надо будет исключительно вживую, в сопровождении оркестра.

Главной интригой «Двух звезд» на сегодняшний день остаются ведущие. Насколько нам известно, ОНТ сделало предложение Лолите и Александру Цекало, которые вели российское телешоу. Однако у бывших супругов слишком сложные отношения, чтобы ездить на пару на съемки в Минск. В Москве они согласились вести «Две звезды» из-за славы и денег. За одну запись программы шоу Лолита получала около 3 тысяч долларов, Цекало - около 6 тысяч. Потянет ли такие гонорары ОНТ, пока вопрос. Поэтому наиболее вероятный претендент в роли ведущего - известный кавээнщик и резидент московского «Комеди Клаб» Вадик Галыгин.


Кто стал участником шоу «Две звезды»

1. Николай Скориков + директор Белгосцирка Татьяна Бондарчук

2. Татьяна Лазовская + юморист Евгений Крыжановский

3. Дмитрий Кочеровский + хозяйка фитнес-клуба Наталья Новожилова

4. Ирина Дорофеева + телеведущий Александр Аверков

5. Илья Митько + светская львица Элеонора Езерская

6. Виктория Алешко + знаток Алесь Мухин

7. Жанет + депутат Геннадий Давыдько

8. Алексей Хлестов + гимнастка Юлия Раскина

9. Инна Афанасьева + шоумен Евгений Булка

10. Анатолий Ярмоленко + директор Национальной школы красоты Ольга Сережникова

11. Вадим Громов + телеведущая Ольга Полякова

12. Георгий Колдун + актриса Валерия Арланова

13. Павел Клышевский + «Мисс Беларусь-2006» Екатерина Литвинова


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОНТ снимает новое шоу - «Две звезды»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика