21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Колдун покидает Беларусь?

26.08.2009 08:46 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Колдун покидает Беларусь?

Вернувшись из Хельсинки после успешного выступления в финале конкурса «Евровидение-2007», Дима Колдун недолго пробыл дома. Уже через три дня он уехал в Москву, где решается его дальнейшая творческая судьба. Перед отъездом корреспонденту «МК» удалось встретиться с артистом и задать ему несколько вопросов

Ольга БЕРЕСНЕВА

После участия в «Евровидении-2007» на Дмитрия в буквальном смысле обрушилась популярность. Назойливые поклонницы не давали артисту проходу: звонили, дежурили у подъезда. Дима вынужден был находиться дома, а если и выходил , то обязательно «в маскировке»: кепке с большим козырьком, темных очках…
- Номер мобильного опять придется менять, - вздыхает он. - Но самое неприятное, что беспокоят моих близких.
При этом с теми, кто подходит на улице и просит автограф, артист старается быть вежливым.
- Я не имею права отталкивать поклонников, - говорит Дима. - Если уж судьба подарила мне такую возможность - общаться с людьми, давать автографы, то я просто обязан это делать, даже когда совсем сил не остается. Хотя, признаюсь, сейчас уже очень устал.

Мне теперь не до девушек… К повышенному вниманию со стороны женского пола Дима Колдун равнодушен.
- У меня есть любимая девушка, - признается он. - С Викой мы вместе уже почти шесть лет.
По словам Димы, Вика, студентка Белорусского государственного медицинского университета, пока с трудом понимает, отчего вдруг ее возлюбленного стали преследовать девушки. Конечно, переживает. Но Дима, который называет себя очень преданным, старается ее успокоить.
- На других девушек я просто не обращаю внимания, - признается певец. - Для меня важно, чтобы моя избранница в первую очередь была умной, обаятельной, искренней и порядочной. Такая моя Вика.
О женитьбе Дима пока не думает.
- Сейчас для меня главное - работа, - говорит певец. - А дальше… Откуда я знаю, что будет со мной? Еще два года назад я и представить не мог, что поеду на «Евровидение».

Певец или химик? - Дима, еще до конкурса во многих СМИ сообщалось, что тебя вот-вот призовут в армию.
- Пока я еще студент, и мне дают отсрочку. В этом году я заканчиваю химический факультет Белгосуниверситета по специальности «Высокомолекулярные соединения». А в ноябре предстоит пройти медкомиссию.
- Известно, что ты начал петь по совету старшего брата, тоже певца. Вас часто сравнивают. А как складываются отношения между братьями?
- Жора раньше начал свои музыкальные опыты. И как-то сказал мне (я тогда учился в девятом классе), что если я не хочу петь и играть на гитаре, то буду квартиру убирать. Ну и я, конечно, предпочел первое - так и стал музыкантом. За что очень благодарен Жоре. Между нами нет соперничества. Я искренне люблю брата и желаю ему успеха во всем. Кстати, недавно мы спели дуэтом песню «Быть может».
- Твоя «магическая» фамилия как-то помогает в творчестве?
- Я недавно узнал, что среди моих предков были знахари. Но в приметы, гадания, заговоры никогда не верил. Верю в Бога.

Минск - любимый город - Надолго ли в Москву?
- Пока не знаю. Сейчас решается, кто именно будет дальше со мной работать. В ближайшее время планирую записать диск, а вообще хочу стать популярным артистом хотя бы пока в России.
- Значит ли это, что в Минск ты вернешься не скоро?
- Я бы хотел работать в российской столице, но жить - в своем родном городе, который очень люблю. В Минске я чувствую себя намного лучше. Здесь мои близкие, родные, друзья - и это для меня важнее, чем деньги и популярность.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вернувшись из Хельсинки после успешного выступления в финале конкурса «Евровидение-2007», Дима Колдун недолго пробыл дома. Уже через три дня он уехал
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика