21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продукция филиала РУПП «Могилевхлебпром» «Горецкий хлебозавод» по праву завоевала популярность не только среди жителей Горок и района, но и близлежащи
 
 
 

ПОЛЕЗНО И ВКУСНО

26.08.2009 08:59 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ПОЛЕЗНО И ВКУСНО
Продукция филиала РУПП «Могилевхлебпром» «Горецкий хлебозавод» по праву завоевала популярность не только среди жителей Горок и района, но и близлежащих регионов, поскольку отличается высоким качеством и отменным вкусом. Изделия горецких хлебопеков поставляются в Дрибинский, Шкловский, Чаусский районы, а также в соседние регионы России.
Ассортимент выпускаемой продукции — это 45 видов хлебобулочных изделий и 40 видов кондитерских.
— Заботясь о здоровье своих покупателей, мы предлагаем хлебобулочные изделия, которые не только вкусны, но и полезны, — отметила главный технолог Ирина Ковалькова, которая 35 лет трудится на родном предприятии. — Большая часть подовых хлебов выпускается с натуральными добавками, используются пшеничные отруби, порошок морской капусты, семечки подсолнечника, чернослив и курага.
Помимо этого ежедневно предприятие выпускает порядка 7--9 наименований диетических хлебобулочных изделий — подовую сайку «Диабетическая», хлебец диабетический «Молодецкий», подовый хлеб «Бездрожжевой» с пшеничными отрубями и другие.
В 2005 году на заводе была освоена технология производства заварных сортов хлеба с использованием термофильных заквасок. А для тех, кто любит полакомиться сладостями, — широкий выбор кондитерской продукции: торты, пирожные, кексы, рулеты, бисквиты, мучные сладости.
На Горецком хлебозаводе постоянно совершенствуют технологический процесс. Не так давно здесь обновлено оборудование кондитерского цеха. В ближайших планах — приобретение современной печи для производства заварного хлеба. Кроме того, коллектив работает над внедрением системы менеджмента качества ИСО-9000.
«Золотой фонд» предприятия: пекарь Галина Рябцева, тестовод Галина Табанюхова, машинист тесторазделочной линии Елена Сотина, инженер-технолог-мастер Анна Маланочкина, которая трудится на заводе вот уже 40 лет.
Стабильная работа предприятия дает возможность руководству больше внимания уделять решению социальных проблем сотрудников.
— Особое внимание, — отмечает директор предприятия Александр Клименков, — мы уделяем укреплению здоровья наших сотрудников. На предприятии создана отличная спортивная база. В самом ближайшем будущем откроем тренажерный зал и спортивный городок для игровых видов спорта. На заводе культивируется более 10 видов спорта, а спортсмены хлебозавода — неоднократные победители и призеры районных соревнований.
Герман Москаленко

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика