21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

U-19. После Бельгии — в Англию

26.08.2009 08:59 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Юниорская сборная Беларуси (U-19), сформированная из футболистов 1989 года рождения, проведет 7 и 9 августа два выездных товарищеских матча со сверстниками из Бельгии. Встречи пройдут соответственно в городах Бален и Дессел, и обе начнутся в 19.00 (20.00 по белорусскому времени).


Эти спарринги станут для нашей команды очередным этапом подготовки к 1-му квалификационному раунду отборочного турнира чемпионата Европы, где ей будут противостоять в 1-й группе в Португалии с 1 по 6 ноября хозяева, ирландцы и андоррцы.
Главный тренер белорусской дружины Павел Родненок и его помощник Виктор Сокол включили в выездной состав 18 игроков:
вратари — Артем Гомелько (Торпедо, Жодино), Сергей Синевич (Звезда-БГУ, Минск); защитники — Дмитрий Шматко (Динамо, Минск/РГУОР, Минск), Сергей Политевич (1990 г.р., Нафтан, Новополоцк), Юрий Юрченко (Звезда-БГУ), Антон Матвеенко, Иван Сулим (оба — Гомель), Александр Федосеев (Минск), Сергей Коваленко (Дарида, Минский район), Максим Витус (МТЗ- РИПО, Минск); полузащитники — Виталий Костеневич (Арсенал, Минск), Игорь Занемонец (Торпедо, Жодино), Евгений Курлович (МТЗ-РИПО), Алексей Козлов (Минск), Павел Гречишко (Мост, Чехия); нападающие — Дмитрий Юзвович (МТЗ-РИПО), Сергей Бубнов (БАТЭ, Борисов), Андрей Воронков (Динамо, Киев, Украина).
Наша команда собралась в Минске в четверг. Она поселилась в гостинице “Алмаз” и тренировалась в Стайках. А вчера вечером белорусские юниоры прилетели в Брюссель, откуда затем добрались на автобусе в Мол. Здесь они будут базироваться в отеле “Corbie”.
До страта в квалификации континентального первенства подопечные Павла Родненка проведут после спаррингов в Бельгии еще два товарищеских матча: 11 сентября с Англией в Ноттингеме и 13 октября с Украиной в Чернигове.

"Прессбол"

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Юниорская сборная Беларуси (U-19), сформированная из футболистов 1989 года рождения, проведет 7 и 9 августа два выездных товарищеских матча со сверстн
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика