21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Тренер сборной в СИЗО

26.08.2009 09:12 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На прошлой неделе в Гомеле правоохранительными органами был задержан наставник фарм- клуба “рысей” и молодежной (U-20) сборной Беларуси Дмитрий КРАВЧЕНКО. Версия событий такова. Дмитрий Кравченко ввязался в драку с одним из посетителей бара, после чего администрация заведения вызвала наряд милиции. При попытке задержания тренер оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов с нанесением телесных повреждений.


В разговоре с корреспондентом “ПБ” ее подтвердил начальник РУВД Новобелицкого района Гомеля Дмитрий ШВАЕВ:
— Арестовать Дмитрия Кравченко вынудил инцидент, произошедший вечером прошлого понедельника в заведении “Бар для души”, находящемся в Гомеле на улице Ильича. После звонка работницы бара, сообщившей о драке между посетителями, на место происшествия выехал наряд милиции. Кравченко был задержан и арестован за хулиганство по статье 339, часть 3 УК РБ (грубое нарушение общественного порядка с исключительным цинизмом). Сейчас он пребывает в СИЗО.
В среду “дело Кравченко” получило другой ход. Оно передано в прокуратуру Новобелицкого района и переквалифицировано. Теперь, согласно статье 363, часть 2 Уголовного кодекса Республики Беларусь. (сопротивление работнику милиции, сопряженное с применением насилия), тренеру грозит лишение свободы сроком до пяти лет...
Таким образом, вынужденные изменения произошли и на тренерском мостике молодежной (U-20) сборной. На грядущем представительном международном турнире “World Junior A Challenge”, который пройдет в Канаде с 5 по 11 ноября, Андрею Расолько будет ассистировать Александр Андриевский.

Николай КАРПОВИЧ

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На прошлой неделе в Гомеле правоохранительными органами был задержан наставник фарм- клуба “рысей” и молодежной (U-20) сборной Беларуси Дмитрий КРАВЧЕ
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика