21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«Дилижанс» до Юрмалы довезет

26.08.2009 09:39 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Дилижанс» до Юрмалы довезет

Белорусский исполнитель Герман Титов отправился покорять латвийскую «фабрику звезд» - международное реалити-шоу Hallo, Jurmala!

Ольга БЕРЕСНЕВА

Участвовать в подобных конкурсах ему не впервой. Молодой певец стал победителем белорусской «фабрики» - телепроекта «Звездный дилижанс», в котором запомнился зрителю как Дмитрий Карпинчик. Появление творческого псевдонима артиста связано с его уходом из продюсерского центра «Спамаш», переменами в сценическом имидже и началом работы с Владимиром Кубышкиным (продюсером Анны Шаркуновой и группы «Черника»).
Герман Титов попал на проект Hallo, Jurmala! досрочно - минуя предварительный отборочный тур. Таково было решение музыкального продюсера шоу. И, похоже, Герман его не разочаровал. Уже после первого отчетного концерта, где белорус исполнил песню «Листья» из собственного репертуара, продюсер из 12 участников проекта отметил только двоих: представительницу Молдовы и Германа.
Сам Титов сейчас пребывает в эйфории:
- Уровень этого проекта гораздо выше, чем «Народного артиста» и «Секрета успеха», в которых мне довелось участвовать. Для нас созданы очень хорошие условия. Ежедневно с нами занимаются преподаватели по вокалу, хореографы, стилисты, визажисты… Правда, повсюду камеры: в интернет-классе, зале для занятий хореографией, комнате для отдыха, студии, где мы репетируем, даже в душевой! И работают они круглосуточно. В перерывах нам приходится самим убирать дом, готовить. Недавно я удивил всех участников, приготовив драники.
В скором времени на официальном сайте реалити-шоу Hallo, Jurmala! начнется голосование за каждого из конкурсанта. Белорусы могут поддержать земляка Германа Титова, отдав ему свой голос.
СПРАВКА «МК»
В проекте Hallo, Jurmala! участвуют 12 конкурсантов из разных стран. На протяжении девяти месяцев латвийские зрители могут наблюдать за жизнью участников проекта в прямом эфире. Каждую субботу проходит отчетный концерт, на котором по итогам зрительского голосования один из участников покидает проект. На его место тут же приходит новый, резервный, конкурсант. Каждому из 12 полуфиналистов обещают снять клип и, возможно, организовать концертный тур. В финал проекта, который состоится 28 июня 2008 года в концертном зале «Дзинтари», попадут трое набравших наибольшее количество зрительских голосов. Они же и разделят между собой главный денежный приз - 30.000 евро.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский исполнитель Герман Титов отправился покорять латвийскую «фабрику звезд» - международное реалити-шоу Hallo, Jurmala!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика