21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Концерт на Эйфелевой башне

26.08.2009 09:39 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Концерт на Эйфелевой башне

Минская группа «Серебряная свадьба» вернулась из Франции, где выступила с серией концертов в Нанте, Сен-Назере и Париже

Ольга БЕРЕСНЕВА

Творческий стиль коллектива, который называют музыкальным открытием нынешнего года, можно охарактеризовать как кабаре-шансон. Известна «Серебряная свадьба» и яркими театрализованными шоу. Гастрольная поездка во Францию стала для группы своего рода испытанием - ведь музыканты побывали на родине кабаре-шансона.
- Для нас это был серьезный экзамен, - говорит вокалистка «Серебряной свадьбы» Светлана Бень. - Ведь, по сути, мы ехали в Тулу со своим самоваром. Но, к счастью, не ударили лицом в грязь: принимали нас великолепно.
В каждом городе белорусский коллектив выступал на двух-трех площадках. Чаще всего это были кафе, в которых обычно звучит живая музыка. И хотя в Париже «Серебряная свадьба» выступила в том числе и на знаменитом Монмартре, музыкантам этого показалось мало.
- Эйфелева башня - наверное, самый эффектный символ Парижа, - сказала Светлана. - Так что обойти вниманием мы ее не могли. Забрались на самый верх и исполнили несколько песен. Впечатления были фантастические!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минская группа «Серебряная свадьба» вернулась из Франции, где выступила с серией концертов в Нанте, Сен-Назере и Париже
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика