21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Группа beZ bileta присоединилась к участникам социальной сети Belarusy.by

26.08.2009 10:34 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известная белорусская группа beZ bileta стала участником белорусской социальной сети Belarusy.by. Для beZ bileta – это первый опыт регистрации в подобном проекте. По словам музыкантов, социальная сеть Belarusy.by – многообещающий и уникальный для белорусского интернета он-лайн сервис.

"Нас привлекает мультимедийная составляющая проекта – мы можем демонстрировать свои клипы, публиковать музыкальные композиции, фотографии, общаться со своими поклонниками и просто интересующимися нашим творчеством", - отметил PR-менеджер beZ bileta Виктор Поздняков.

beZ bileta уже завели свою страничку на сайте белорусской социальной сети. "Мы ждем новых и старых друзей в нашем сообществе", - сообщил представитель beZ bileta.

В настоящее время группа beZ bileta продолжает свой концертный тур по Беларуси. В среду 14 мая beZ bileta выступят в Лиде, а в четверг 15 мая музыканты сыграют в Гродно.

В концерте также участвует исполнитель Атморави, который стал первым участником STAR на сайте Belarusy.by.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известная белорусская группа beZ bileta стала участником белорусской социальной сети Belarusy.by.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика