21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Инна Жукова выиграла "золото" в упражнении со скакалкой на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

26.08.2009 10:41 — |

В минском Дворце спорта завершился этап Кубка мира Belswissbank по художественной гимнастике.

Белоруска Инна Жукова выиграла "золото" в финальных соревнованиях упражнений со скакалкой. Наша соотечественница получила от судей 18,375 балла. "Серебро" здесь досталось россиянке Вере Сесиной (18,250), "бронза" - ее соотечественнице Ольге Капрановой (18,225). Белоруска Любовь Черкашина заняла 7-е место (17,125).

В упражнении с обручем Инна Жукова завоевала "серебро" - 18,275 балла. Лучшей здесь была россиянка Ольга Капранова (18,575), "бронзу" выиграла ее соотечественница Вера Сесина.
В композиции с булавами Инна Жукова заняла 4-е место, Любовь Черкашина - 8-е. "Золото" досталось украинке Анне Бессоновой (18,450), "серебро" - Вере Сесиной (17,900), "бронза" - украинке Наталье Годунко (17,825).

В упражнении с лентой Инна Жукова также заняла 4-е место. Здесь победила Ольга Капранова (18,425), второй стала Анна Бессонова (18,350), третьей - Вера Сесина (18,275).

Первоисточник: БЕЛТА

В минском Дворце спорта завершился этап Кубка мира Belswissbank по художественной гимнастике. Белоруска Инна Жукова выиграла "золото" в финальных соревнованиях упражнений со скакалкой.