21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Продажи iPhone 3G уже догнали iPhone?

26.08.2009 12:41 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Количество iPhone 3G на рынке уже догоняет, а возможно, уже и превышает количество телефонов первой модели, проданных Apple в течение ее, модели, жизненного цикла, сообщает TechCrunch.

В заметке говорится, что Apple потребовалось около года, чтобы продать 6 млн. экземпляров оригинальной модели iPhone, которая распространялась в шести странах. Сейчас же, по информации анонимных источников из тайваньской электронной индустрии, компания Foxconn (Hon Hai) производит 800 тыс. iPhone 3G в неделю и готовится выпускать еще больше. Если эти цифры верны, то Apple получит 6-миллионный iPhone 3G уже в ближайшие дни.

Напомним, упоминания о таких темпах производства iPhone 3G на заводе Foxconn — 800 тыс. экземпляров в неделю — появляется в Сети уже не первый раз. Более того, информация, опубликованная в BusinessWeek может говорить о том, что в действительности эта цифра еще выше — 150 тыс. в день, или 1,050 млн. в неделю. При таких темпах Apple сможет продать в следующем году около 40 млн. телефонов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Количество iPhone 3G на рынке уже догоняет, а возможно, уже и превышает количество телефонов первой модели, проданных Apple в течение ее, модели, жизненного цикла, сообщает TechCrunch. В заметке говорится, что Apple потребовалось около года, чтобы продать 6 млн. экземпляров оригинальной модели iPhone, которая распространялась в шести странах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика