21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

И.Масловский направил заявление в милицию о повреждении его агитационных материалов

26.08.2009 12:54 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Брестский кандидат в депутаты от оппозиции Игорь Масловский 9 сентября направил в милицию заявление по поводу повреждения неизвестными его агитационных материалов.

Как сообщил БелаПАН Игорь Масловский, документ адресован в отдел внутренних дел администрации Московского района Бреста, на территории которого расположен Брестский-Восточный избирательный округ № 3, где он баллотируется; копии — в окружную избирательную комиссию и наблюдателям от ОБСЕ.

"Мои предвыборные плакаты повреждаются неизвестными на всех рекламных тумбах, определенных администрацией района для размещения агитационных печатных материалов. Это является нарушением ст. 45 Избирательного кодекса, согласно которой не допускается снятие, заклеивание, замазывание, повреждение плакатов, если эти плакаты изготовлены и размещены с соблюдением требований законодательства", — сказал И.Масловский.

Кандидат прилагает к заявлению фотоснимки, подтверждающие факты повреждения его агитационных материалов, просит принять меры по пресечению противоправных действий, а также привлечь к ответственности виновных.

И.Масловский является первым заместителем председателя Белорусской социал-демократической партии (Грамада), возглавляет брестскую областную структуру партии, представляет в области Белорусский Хельсинкский комитет. В 2003 году за деятельность по защите прав человека на международной конференции, проводимой под эгидой БХК, признан человеком года в Беларуси.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брестский кандидат в депутаты от оппозиции Игорь Масловский 9 сентября направил в милицию заявление по поводу повреждения неизвестными его агитационных материалов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика