21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Фото дня: 3D-ускоритель MSI Radeon HD 4670

26.08.2009 12:54 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Источник опубликовал довольно детальный фотообзор 3D-ускорителя Radeon HD 4670, подготовленного к выпуску компанией MSI.

Обращает на себя система охлаждения, отличающаяся от той, что мы видели на референсном изделии.

Кроме того, бросается в глаза отсутствие разъема DisplayPort. Плата оборудована двумя разъемами DVI.

Как известно, плата будет оснащаться 512 или 1024 МБ памяти DDR2 или GDDR3.

На снимках видно четыре микросхемы памяти на одной стороне платы и четыре — на другой.



Напомним, дебют AMD Radeon HD 4670 ожидается в ближайшее время.

Источник: VR-Zone

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Источник опубликовал довольно детальный фотообзор 3D-ускорителя Radeon HD 4670, подготовленного к выпуску компанией MSI. Обращает на себя система охлаждения, отличающаяся от той, что мы видели на референсном изделии. Кроме того, бросается в глаза отсутствие разъема DisplayPort.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика