21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Торговый дом "Лида-регион" в Москве реализовал в октябре продукции более чем на $1 млн

26.08.2009 14:03 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Торговый дом "Лида-регион" в Москве реализовал в октябре продукции более чем на $1 млн.
02.11.2008 16:42
2 ноября, Москва /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Торговый дом "Лида-регион", расположенный в Москве, реализовал в октябре продукции лидских предприятий более чем на $1 млн., что примерно в 2 раза больше такого же периода минувшего года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в администрации этого предприятия. Торговый дом коммунального предприятия Лидского райисполкома был создан в российской столице четыре года назад с целью продвижения лидских товаров на российский рынок и сейчас эффективно функционирует. Именно через торговый дом в Москве лидские производители реализуют свою продукцию во многих регионах России. Это, в частности, сельхозтехника, продукты питания. "Как показало время, решение об открытии такой торговой точки белорусской товаропроводящей сети оказалось верным, и теперь мы планируем создать подобные торговые дома в Украине, Казахстане, странах Балтии", - отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА председатель Лидского райисполкома Андрей Худык. О том, что лидчане установили тесные контакты с москвичами, свидетельствует и ежемесячное проведение в Москве белорусских выставок-ярмарок. В частности, в октябре белорусы привезли и реализовали на такой ярмарке более чем на $300 тыс. лидских товаров. Торговый дом "Лида-регион" в октябре участвовал во Всероссийской выставке "Золотая осень" в Москве и завоевал там золотую медаль. По достоинству были оценены не только качество белорусской техники и продуктов, но и количество заключенных контрактов. Российские потребители высоко оценили качество комбайнов "Лида-1300", почвообрабатывающих посевных агрегатов, плугов, а также лидской обуви, хрусталя стеклозавода "Неман". Сейчас лидчане планируют создать в одном из российских регионов сборочное производство лидской крупногабаритной сельскохозяйственной техники.-0-
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Торговый дом "Лида-регион" в Москве реализовал в октябре продукции более чем на $1 млн. 02.11.2008 16:42 2 ноября, Москва /Алина Гришкевич - БЕЛТА/.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика