21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

life:) снижает тарифы и ограничивает "Свободный life:)"

26.08.2009 15:30 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27 февраля 2009 Беларусь Телекоммуникации и связь | Рынок | Деньги. Право Оператор сотовой связи life:) информирует о снижении тарифов и изменениях в условиях обслуживания абонентов. С 1 апреля 2009 для абонентов life:) снижаются тарифы на ряд услуг.
 
Для абонентов ТП "Супер life:)" стоимость SMS составит 49 рублей за сообщение (-51 рубль).

Для абонентов ТП "Свободный life:)" и "life:) Интернет 500" подешевеют исходящие голосовые вызовы внутри сети life:) и SMS. Стоимость SMS составит 49 рублей за сообщение. Стоимость исходящего голосового вызова внутри сети (в случае несвоевременного пополнения счета) составит 49 рублей за минуту (-50 рублей).

С 1 апреля 2009 года абонентам тарифного плана "Свободный life:)" при каждом пополнении на 10000 рублей и более одним платежом предоставляется 1000 (одна тысяча) минут по 0 рублей за минуту на всех абонентов сети life:). Указанные минуты можно использовать в течение 30 дней с момента пополнения. После использования предоставленных минут, либо по истечении 30 дней с момента пополнения на 10 000 рублей и более одним платежом звонки внутри сети life:) тарифицируются по 49 рублей за минуту. Неиспользованные минуты не накапливаются и на последующие периоды не переносятся.

"Согласно собственной статистике life:) о пользовании услугами, в настоящее время 95% абонентов life:) говорят менее 500 минут
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 февраля 2009 Беларусь Телекоммуникации и связь | Рынок | Деньги.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика