21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

На некоторых дорогах Могилевщины и Гродненщины продлены ограничения на проезд большегрузов

26.08.2009 15:47 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Временные ограничения на проезд большегрузных автомобилей продлеваются на некоторых дорогах Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций.

В департаменте напомнили, что 10 апреля заканчивается срок действия постановления Минтранса, касающегося введения с 20 марта временных ограничений нагрузок на оси транспортных средств, самоходных машин в отношении ряда республиканских автомобильных дорог.

В то же время по результатам проведенного обследования республиканских автодорог общего пользования на предмет пропуска нормативных нагрузок в период весеннего половодья РУП «Гродноавтодор» и РУП «Могилевавтодор» по согласованию с УГАИ УВД облисполкомов принято решение о продлении временных ограничений нагрузок на оси большегрузных транспортных средств по отдельным участкам автомобильных дорог Гродненской области — до 20 апреля и Могилевской области — до 15 апреля 2009 года.

В Гродненской области ограничения продлеваются на следующих дорогах: участки автодорог Р-45 Полоцк - Глубокое - граница Литовской Республики (км 178-223), Р-48 Ворона - Ошмяны - Юратишки - Ивье (км 0-42), Р-63 Борисов - Вилейка - Ошмяны (км 152-172), Р-135 Ивье - Трокели - Радунь (км 1-38). Могилевская область: Р-74 Чериков - Краснополье - Хотимск - граница Российской Федерации (км 0-72), Р-122 Могилев - Чериков - Костюковичи (км 87-144), Р-123 Селец (от автомобильной дороги Р-93) - Мосток - Дрибин - Горки (км 87-107).

С перечнем республиканских автомобильных дорог, на которых продлеваются ограничения нагрузок на оси тяжеловесных транспортных средств, а также с максимальными суммами осевых масс автотранспорта, допустимыми при проезде по этим дорогам, можно ознакомиться на сайте департамента «Белавтодор».
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Временные ограничения на проезд большегрузных автомобилей продлеваются на некоторых дорогах Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе департамента «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика