21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Лукашенко поздравил нового президента Литвы Далю Грибаускайте с победой

26.08.2009 15:58 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского президента, Александр Лукашенко поздравил Далю Грибаускайте с "убедительной победой на выборах на должность президента Литовской Республики".

"В Республике Беларусь придают большое значение расширению всестороннего сотрудничества между нашими странами", — говорится в поздравлении.

А.Лукашенко "выразил уверенность, что основанные на принципах добрососедства, партнерства и взаимного уважения белорусско-литовские отношения будут и далее развиваться на пользу народов Беларуси и Литвы".

Справка БелаПАН. Выборы президента Литвы прошли 17 мая. По итогам подсчета 100% бюллетеней 53-летняя еврокомиссар по бюджету и финансовому программированию Даля Грибаускайте получила 68,17% голосов, явка составила 51,67%. В выборах президента Литвы участвовали семь кандидатов, среди них три женщины.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу белорусского президента, Александр Лукашенко поздравил Далю Грибаускайте с "убедительной победой на выборах на должность президента Литовской Республики". "В Республике Беларусь придают большое значение расширению всестороннего сотрудничества между нашими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика