В апреле в санатории «Юность» откроется новый современный СПА-центр. 21.by

В апреле в санатории «Юность» откроется новый современный СПА-центр

01.04.2015 17:04 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Уже 10 апреля в одном из самых известных санаториев Беларуси заработает уникальный СПА-центр.

«Юность» - одно из лучших мест отдыха и оздоровления в Республике Беларусь. За годы своей работы санаторий не раз подтверждал звание успешного и динамично развивающегося Оздоровительного центра.

Вся территория нового СПА выполнена в старославянском стиле, а для эксклюзивных процедур в санатории появилось оборудование, отвечающее всем мировым стандартам. Флоат комната, Индийская баня  «МАХАРАНИ», ГИДРОБАЙК (велосипед в воде), КЕДРОВАЯ САУНА, ВАННА «ИНЬ-ЯНЬ», СПА-КАПСУЛА и многое другое, специально созданное делать человека не только здоровым, но и красивым. Также посетителей санатория ждёт много новых оздоровительных процедур, в числе которых: «Широдара», процедуры в контрастных купелях, СПА для двоих, уходы за телом (пилинги, маски, массажи) в ХАМАМЕ, ФИШ-СПА, подводный массаж, всевозможные ванны, хромотерапия, стоунтерапия, ароматерапия, музыкотерапия и это далеко не всё. Персонал СПА активно проходит обучающие тренинги, чтобы соответствовать современным требованиям СПА-индустрии и грамотно помогать нашим Гостям обретать радость и здоровье от тактильных ощущений!

Одним из самых важных нововведений является появление киноконцертного зала, который оснащён современным звуковым и видео оборудованием и рассчитан на 250 мест. Организация концертов артистов эстрады, показы лучших мировых кинолент и проведение дискотек станут приятным дополнением к отдыху и лечению Гостей санатория.

Здравница находится всего в 15 км от столицы, на берегу Минского моря, имеет широкую лечебную базу, богатую инфраструктуру, разнообразный досуг, уютные номера и уникальные природные лечебные факторы. Санаторий «Юность» - это место, где удачно сочетается эффективное лечение, вкусная и здоровая пища, комфортные условия проживания, внимательное, заботливое обслуживание, положительные экологические и природные факторы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже 10 апреля в одном из самых известных санаториев Беларуси заработает уникальный СПА-центр.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика