“Доброе утро”- премьера новой песни и клипа группы NAVI. 21.by

“Доброе утро”- премьера новой песни и клипа группы NAVI

08.09.2015 21:37 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Провожая веселое лето,NAVI презентуют свою новую песнюи клип на нее, посвящая ее всем «жаворонкам». В клип вошло множество ярких моментов с гастролей группы. Видео получилось очень живое, насыщенное, светлое и доброе. Здесь можно увидеть закулисье группы, моменты, которые не видны зрителю.

Над видео работал дизайнер и видеограф группы – Андрей Светлов.

Музыкальным продюсером песни является Константин Пыжов, гитарист известной белорусской группы The Toobes.

«Видео очень заряжает своей доброй атмосферой. Мы специально снимали его в пять утра, и это утро по-настоящему передает настроение песни. Если вы хотите, чтобы у вас было доброе и позитивное утро - стоит посмотреть это видео и отправиться по делам с крутым настроением, - говорит солистка группы Ксюша.  - Для нас самих особенно важно посмотреть и вспомнить все моменты поездок, концертов, новых стран и городов», - делитсяАртем Лукьяненко.

Новую песню можно будет услышать уже в ближайшее выступление группы в Минске, которое пройдет 12 сентября в Национальном музее в рамках «Ночи музеев».

10 и 11 сентября NAVI выступят на крупном музыкальном фестивале-шоукейсе Moscow music week в Москве. Осенью ребята отправятся в небольшой тур по городам Беларуси и России. Более подробную информацию можно найти в официальной группе Вконтакте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Провожая веселое лето, NAVI презентуют свою новую песнюи клип на нее, посвящая ее всем «жаворонкам».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика