500 залов для корпоратива: relax.by запускает новогодний проект. 21.by

500 залов для корпоратива: relax.by запускает новогодний проект

30.09.2015 15:05 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Предновогодний ажиотаж не будет таким горячим, если позаботиться о главном заранее. Портал relax.by запускает уникальный в своем роде новогодний проект, одна из особенностей которого возможность выбора из более пяти сотен залов минских и региональных заведений: узнать цены, увидеть фото и определиться с выбором можно онлайн буквально за несколько минут.

Проект запускается в шестой раз

Однако раздел “Залы” лишь часть новогоднего проекта, нацеленного на комплексность: помимо поиска места на корпоратив, пользователь может воспользоваться функциональной рубрикой “Подарки”, “Новогодние туры” или даже заказать в несколько кликов Деда Мороза и Снегурочку. Подчеркнем, что подобный проект relax.by запускается уже шестой год, но именно сейчас дополнили идею дополнительными возможностями выбора и заказа онлайн.

Универсальность

Универсальность проекта в том, что он рассчитан как корпоративную, так и индивидуальную подготовку. Если раньше на поиск заведения для корпоратива у компаний уходило от двух дней до нескольких месяцев, то сейчас это можно сделать за несколько часов и даже минут. Впрочем, в этом кризисном году актуален вопрос, проводить ли корпоратив вообще, а если и проводить, как минимизировать затраты. На сайте вы сможете отправить заявку с условиями конкретному заведению и отфильтровать по категории “цена”.  

Выбрать новогодний тур и коттедж

Отдельная рубрика для планирующих отметить Новый год за рубежом: бронировать конкретную путевку можно уже сейчас. Также представлен выбор коттеджей и баз отдыха для больших и не очень компаний: удобство в возможности задать онлайн вопрос владельцу и посмотреть цены.

Новинка — раздел “Залы”

Удобство нового раздела в максимально простом и быстром поиске места для корпоратива любого масштаба. Отметим возможности фильтров: определиться можно с количеством гостей (от нескольких персон до 100 и более), с суммой минимального чека и форматом заведения, если вы выбираете между караоке или пивным пабом.

Бесспорный плюс и в возможности видеть не только интерьерные фото залов, но и  расстановку столов. То есть, выезжать в заведение не нужно: увидеть расположение сцены или танцпола можно онлайн.

Маркетологи relax.by подчеркивают, что в этом году прогнозируется более 3 000 000 посещений с 15 сентября по 15 января. Напомним, что проект принадлежит компании Artox. Согласно Google Analytics, средняя посещаемость новогоднего проекта в прошлом году составила 592 тысячи посещений в месяц (данные за сентябрь-декабрь 2014 года). 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предновогодний ажиотаж не будет таким горячим, если позаботиться о главном заранее.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика