«Белый квадрат» объявил состав жюри . 21.by

«Белый квадрат» объявил состав жюри

01.03.2016 15:11 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

В этом году наиболее динамично развивающийся и амбициозный фестиваль креативной индустрии Восточной Европы,VIII «Белый Квадрат», соберет в Минске пять составов жюри. Выбор работ-победителей пройдет в очном формате накануне фестиваля, который состоится  в белорусской столице 14-16 апреля.

На данный момент сформированы четыре состава жюри, но уже очевидно, что для оценки конкурсных работ «Белый Квадрат» традиционно соберет на своей площадке ярчайших представителей стран-участниц фестиваля.

Знаковым событием для VIII «Белого Квадрата» станет  приезд Аманды  Бенфелл, представителя авторитетного глобального рейтинга креативности The Gunn Report, ежегодно называющего самые награждаемые работы, агентства, сети, страны и рекламодателей в индустрии рекламы со всего мира.

В  состав жюри вошли креативные и арт-директора известных агентств Европы и СНГ с богатым опытом судейства и многочисленными наградами престижных международных рекламных фестивалей, включая Cannes Lions.

Креативное жюри будет оценивать TV, press, radio, outdoor.

Жюри Брендинга будет оценивать brand & corporate identity, label/packaging.

Жюри Маркетинга будет оценивать promo & activations, PR, direct, media projects, integrated campaigns, marketing effectiveness, innovations.

Digital жюри будет оценивать digital, mobile.

*В составах жюри возможны изменения и дополнения.

Конкурсные работы принимаются на официальном сайте adfest.by. ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ РАБОТ 28 МАРТА! Самое  время, чтобы подготовить свои лучшие кейсы для участияв фестивале. Стоимость подачи одной работы для участников из России составляет (без НДС):в конкурсах Creative, Branding, Digital – 1 900 000 BYR, в конкурсе Marketing – 2 500 000 BYR. Участие в конкурсе Социальной рекламы для белорусов бесплатное.

Работы-победители VIII «Белого Квадрата» будут представлены на более чем 30 ведущих отраслевых  интернет-ресурсах  Европы и СНГ в период апрель-май 2016. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году наиболее динамично развивающийся и амбициозный фестиваль креативной индустрии Восточной Европы,VIII «Белый Квадрат», соберет в Минске пять составов жюри.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика