Королевская «ночь в музее» состоится 18 мая. 21.by

Королевская «ночь в музее» состоится 18 мая

10.05.2018 — Афиша |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Музее Белорусского Полесья идут последние приготовления к «Ночи музеев», которая в этом году состоится 18 мая. Для гостей праздника будут работать более 15 тематических площадок, а главной интригой станет экспозиция «Король в Пинске», посвященная визиту в наш город в 1784 году короля Польши Станислава Августа Понятовского.

Каждый год в «Ночь музеев» сотрудники пинского музея пытаются удивить искушенных посетителей интересными проектами. Большой популярностью в предыдущие годы пользовались исторические квесты, экскурсия по подземелью Иезуитского колегиума, раздача шляхетских грамот.

В программе ближайшей ночи — концертная программа, фаер-шоу, постоянные и временные выставки — «Охота на ведьм», «Мир динозавров» и другие, музей занимательных наук «КоллегиУМ», игровые зоны для детей, чеканка сувенирных монет, фотозоны, также будут работать кафе и торговые ряды.

Билеты на «Ночь в музее» уже в продаже, но ценителям музейных развлечений стоит поторопиться – их количество ограничено. Стоимость билетов — взрослый 10 р., детский 5 р. (дети до 3 лет бесплатно в сопровождении родителей). Касса работает в здании Музея Белорусского Полесья с 10 до 17.30, выходной — понедельник. Справки и бронирование по тел. +375 — (1653) — 16646 (ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 17.30).

Ночь в музее - афиша

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Музее Белорусского Полесья идут последние приготовления к «Ночи музеев», которая в этом году состоится 18 мая. Для гостей праздника будут работать более 15...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика