14 июля в Пинске: концерты Алексея Хлестова и «Без билета», фестиваль «Яснае лета». 21.by

14 июля в Пинске: концерты Алексея Хлестова и «Без билета», фестиваль «Яснае лета»

11.07.2018 — Афиша |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В субботу, 14 июля, в Пинске будут отмечать 74-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В этот день запланирована большая праздничная программа с участием звезд белорусского шоу-бизнеса — в рамках фестиваля «Яснае лета», организованного «Белтелекомом», и республиканской акции «Мы — вместе!» состоятся концерты Алексея Хлестова, группы «Без билета» и других. Основные мероприятия пройдут в городском парке и на пешеходной ул. Ленина.

Городской парк культуры и отдыха


11.00митинг-реквием и возложение цветов у Братской могилы воинов-освободителей Пинска.

16.00 — республиканская народно-патриотическая акция Федерации профсоюзов «Мы — вместе!». Награждение лучших представителей организации. Концерт с участием финалистов конкурса «Новые имена Беларуси», Эдуарда Ханка, Алексея Хлестова и поп-группы «ByCity».

19.00 — фестиваль «Яснае лета». Участие принимают ди-джеи «Радио Брест», рок-группа «Без билета» (летняя сцена). В программе праздника — аниматоры, аквагрим, фотозона, игровая зона — игры на консолях Sony Playstation и очки виртуальной реальности, детская зона — игра «Макси Дженга» (строительство башни из блоков) и твистинг (фигурки из шариков).

Пешеходная ул. Ленина


17.00 — праздничная программа концертного оркестра духовой и эстрадной музыки в рамках уличного фестиваля «Перекресток».

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В субботу, 14 июля, в Пинске будут отмечать 74-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В этот день запланирована большая праздничная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика