С наступлением жаркой погоды в Беларуси возросло количество ДТП. 21.by

С наступлением жаркой погоды в Беларуси возросло количество ДТП

06.06.2011 12:18 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С наступлением жаркой погоды в Беларуси возросло количество ДТП


Как сообщили в управлении Госавтоинспекции МВД, 3—5 июня на территории страны зарегистрировано 848 ДТП с материальным ущербом. Совершено 46 ДТП, в которых шесть человек погибли, 50 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержаны 632 водителя.

Вблизи деревни Войниловичи Несвижского района (Минская область) 3 июня 53-летний водитель "Фольксвагена" совершил наезд на лежащего на проезжей части 17-летнего парня, который был госпитализирован в Несвижскую центральную райбольницу, где через несколько часов умер.

Ночью 3 июня возле деревни Свенск Славгородского района (Могилевская область) 52-летний водитель грузовика "Скания" совершил наезд на внезапно выбежавшую на проезжую часть лошадь. Не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем "МАН" под управлением 28-летнего водителя. Находившийся за рулем "МАНа" молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия.

Утром 5 июня в Минске 17-летний парень, управлявший без прав "Крайслером", не справился с управлением, совершил наезд на припаркованный у края проезжей части "Фольксваген Пассат" и автомобиль "ГАЗ". Затем выехал за пределы проезжей части и врезался в осветительную мачту. В результате ДТП водитель "Крайслера" погиб на месте.
 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщили в управлении Госавтоинспекции МВД, 3—5 июня на территории страны зарегистрировано 848 ДТП с материальным ущербом. Совершено 46 ДТП, в которых шесть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика