В Гродно в очередной раз конфисковали автомобиль у таксиста-нелегала. 21.by

В Гродно в очередной раз конфисковали автомобиль у таксиста-нелегала

21.06.2013 21:54 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно в очередной раз конфисковали автомобиль у таксиста-нелегала, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь хозяйственного суда Гродненской области Екатерина Веселуха.

35-летний житель Гродненского района неоднократно занимался предпринимательством без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, в результате чего лишился автомобиля «Дэу Нубира» 1999 года выпуска.

За последние два года сотрудники налоговой инспекции и хозяйственного суда письменно предупреждали правонарушителя о недопустимости такого вида деятельности и о возможных последствиях. С 2011 года сведения о нем как о нелегальном таксисте были внесены в базу областной налоговой, позже он привлекался хозяйственным судом Гродненской области к административной ответственности за нелегальный извоз.

При рассмотрении дела оказалось, что автомобиль вообще не мог быть допущен к участию в дорожном движении, поскольку не был пройден гостехосмотр. При этом автомобиль, используемый для нелегального заработка, был оборудован плафоном такси.

Суд вынес постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа в размере Br4 млн. с конфискацией автомобиля и плафона.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Гродно в очередной раз конфисковали автомобиль у таксиста-нелегала, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь хозяйственного суда Гродненской области Екатерина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика