На Партизанском проспекте начинают работать камеры фотофиксации. 21.by

На Партизанском проспекте начинают работать камеры фотофиксации

01.10.2013 13:08 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Две стационарные камеры фиксации скорости начнут работать 2 октября на Партизанском проспекте на выезде из Минска на трассу М4, сообщила БЕЛТА руководитель пресс-службы Госавтоинспекции Минска Татьяна Харлинская.

«Сегодня последний день их работы в тестовом режиме, и уже завтра эти две камеры начнут полноценно фиксировать нарушения, а водители — получать так называемые письма счастья» — рассказала Татьяна Харлинская.

Пока это коснется только превышения скоростного режима (максимально разрешенная на этом участке скорость — 60 км/ч). В будущем кроме фиксации превышения скорости камеры будут фиксировать нарушения правил маневрирования, остановки и стоянки, проезда на запрещающий красный сигнал светофора.

«Как показал опыт работы комплексов фотофиксации на МКАД, подобные устройства дисциплинирует водителей, те в свою очередь снижают скорость, что положительно сказывается на дорожной ситуации. Внедрение подобных устройств в столице продолжится», — добавила руководитель пресс-службы ГАИ.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Две стационарные камеры фиксации скорости начнут работать 2 октября на Партизанском проспекте на выезде из Минска на трассу М4, сообщила БЕЛТА руководитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика