В Минске создается единая система видеонаблюдения за движением на дорогах. 21.by

В Минске создается единая система видеонаблюдения за движением на дорогах

01.10.2013 20:50 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО "АГАТ — системы управления" — управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" признано победителем конкурса на закупку проектно-изыскательских работ по объекту "Строительство единой системы видеонаблюдения (включая проектные работы), в том числе: строительство подсистемы видеоконтроля АСУДД (автоматизированной системы управления дорожным движением)". Об этом БелаПАН сообщили в компании.

Заказчиком работ является главное управление внутренних дел Мингорисполкома.

В сообщении отмечается, что подсистема видеоконтроля АСУДД Минска "существенно повысит уровень и эффективность контроля дорожного движения и правопорядка за счет автоматического видеодетектирования параметров дорожного движения в городе, а также оперативность реагирования на возникновение нештатных ситуаций, инцидентов и дорожно-транспортных происшествий на улично-дорожной сети города".

ОАО "АГАТ — системы управления" — управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" имеет многолетний успешный опыт по созданию и внедрению автоматизированных систем управления различными видами транспорта в Беларуси и за рубежом.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  ОАО "АГАТ - системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" признано победителем конкурса на закупку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика