Тест-драйв KIA Mohave: боятся ли белорусской грязи корейские внедорожники. 21.by

Тест-драйв KIA Mohave: боятся ли белорусской грязи корейские внедорожники

01.09.2014 17:18 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

129392 Испытывать Mohave нас повезли на полигон "Белая Лужа", где как раз проходили стрельбища. Представители марки решили не просто катать журналистов по пересеченной местности, а показать внедорожные качества машины на танковой трассе.

Всего четыре внедорожника было предоставлено на растерзание журналистов. Двух еще до нашего приезда забрали себе телевизионщики (и не отдавали дольше всех), черную машину оккупировали автомобильные журналисты, а мы отправились на белом узнавать подробности о Mohave и внедорожном вождении.







KIA Mohave - это большой внедорожник класса люкс, длиной около 5 метров и весом 2 тонны. Перемещает это все в пространстве трехлитровый дизельный двигатель мощностью 250 л.с./550 Нм и восьмиступенчатый автомат. Разгон до сотни занимает 9 секунд, а "максималка" - 190 км/ч. При этом всем расход в городе заявлен как 12.9, а по трассе - 7.9 л/100км.

В отличие от многих своих одноклассников и армии модных нынче кроссоверов, создатели Mohave оставили этой машине внедорожные атрибуты - рамную конструкцию, жестко подключаемый полный привод и пониженный ряд передач.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корреспондент OPEN.BY отправился на танковый полигон испытывать внедорожные качества KIA Mohave и выяснять, к лицу ли грязь корейским авто.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика