Белорусы смогут покупать автомобили Geely в лизинг. 21.by

Белорусы смогут покупать автомобили Geely в лизинг

09.12.2014 15:24 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


ОАО «Промагролизинг» и СЗАО «БелДжи» разработали программу лизинга автомобилей Geely, сообщили БЕЛТА в компании «Промагролизинг».

Воспользоваться этим предложением могут не только юридические лица и индивидуальные предприниматели, но и физические лица, отметили в «Промагролизинге».

Приобрести Geely в лизинг можно на срок от 1 года до 5 лет по ставке от 10% до 17,7% годовых соответственно. Для совершения сделки физлицам понадобятся поручители. Расчеты за приобретенный в лизинг автомобиль будут вестись в белорусских рублях. 

 От кабинета директора до тест-драйва. Как собирают белорусские Geely

До конца этого года на заводе планируют собрать чуть больше 9 тысяч автомобилей.

За десять месяцев текущего года компания произвела 7886 автомобилей. В 2013 году выпуск автомобилей составил 1719 штук.

За десять месяцев этого года компания продала 6490 автомобилей. Из них на рынок России ушло 3380 автомобилей, Беларуси — 1841, Казахстана — 1269.

В следующем году предприятие планирует реализовать около 14 тысяч автомобилей.

Инвестиционный проект по производству китайских легковых автомобилей на территории Беларуси стартовал в 2011 году с подписания Министерством промышленности и компанией Geely меморандума о сотрудничестве. В декабре 2011 года было создано совместное закрытое акционерное общество «БелДжи». 50% акций компании принадлежит ОАО «БелАЗ», 32,5% — китайской корпорации Geely, 17,5% — СЗАО «Союзавтотехнологии».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО «Промагролизинг» и СЗАО «БелДжи» разработали программу лизинга автомобилей Geely, сообщили БЕЛТА в компании «Промагролизинг».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика