Столкнулись и опрокинулись. 21.by

Столкнулись и опрокинулись

22.01.2015 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ранним утром 22 января на перекрестке улицы Московской и проспекта Республики в Бресте столкнулись милицейский автомобиль УАЗ с включенными проблесковыми маячками и автомобиль ВАЗ.

В результате столкновения транспортное средство, в котором находилась оперативная группа, опрокинулось. Поставить машину на колеса помогли спасатели. В происшествии никто серьезно не пострадал, машины получили механические повреждения. 

 

В настоящее время проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства ДТП. Как рассказали в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Брестского облисполкома, по предварительной версии, милицейский автомобиль двигался на запрещающий сигнал светофора, со включенными проблесковыми сигналами (маячками) красного и синего цветов в связи с оперативной необходимостью. В соответствии с правилами дорожного движения, водитель ВАЗа обязан был уступить дорогу автомобилю милиции.

Фото: virtual.brest.by

 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранним утром 22 января на перекрестке улицы Московской и проспекта Республики в Бресте столкнулись милицейский автомобиль УАЗ с включенными проблесковыми...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика