Под Слуцком состоялась "грязная прогулка" на джипах. 21.by

Под Слуцком состоялась "грязная прогулка" на джипах

02.03.2015 19:32 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Слуцкие владельцы внедорожников протестировали свои машины в местной грязи. В воскресенье, 1 марта, под Слуцком состоялась первая автопрогулка "джиперов".


Фото: Інфа-Кур'ер

Участники собрались для того, чтобы проверить свои машины на выносливость, выехать с семьёй на природу и просто хорошо провести выходной день.

Прогулка на внедорожниках состоялась в лесополосе около деревни Дальние Бондари. Инициаторами поездки выступили владельцы джипов случчане Олег Алейчик, Юрий Макаревич и Юрий Сороговец.


Фото: Інфа-Кур'ер

В заезде участвовали 7 автомобилей. В целом собралось около 20 человек, в числе которых были и дети. Самому младшему участнику 4 года. Во время гонки по бездорожью случчане сделали привал, пообедав на природе.

"Выбирая маршрут, мы специально искали бездорожье, чтобы проверить свои машины на прочность и выносливость. Просто получается так, что купив джипы, мы все ездим по асфальту, а ведь эта машина способна на большее", - рассказал Юрий Макаревич.

Планируется, подобные автопрогулки будут проходить 2−3 раза в месяц. В следующий раз владельцы джипов соберутся 15 марта.

















 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Слуцкие владельцы внедорожников протестировали свои машины в местной грязи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика