ГАИ проводит спецакцию на железной дороге. 21.by

ГАИ проводит спецакцию на железной дороге

07.12.2015 19:48 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Специальный комплекс мероприятий, который в настоящее время проводит УГАИ ГУВД мингорисполкома, направлен на предупреждение несчастных случаев и аварий на железной дороге.

Как сообщила «Минск-Новости» старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Октябрьского РУВД Виктория Царук. в ходе рейдов ГАИ обследуются железнодорожные переезды на предмет их соответствия требованиям технических нормативных правовых актов в сфере безопасности дорожного движения.

По ее словам, особое внимание госавтоинспекторы обратят на наличие и соответствие технических средств организации дорожного движения, состояние и соответствие проезжей части на переезде и подходах к нему, наличие пешеходных дорожек.

В ГАИ напомнили, что за нарушение водителями правил проезда железнодорожного переезда предусмотрена административная ответственность по ст. 18.15 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях в виде штрафа от 2 до 4 базовых величин.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Специальный комплекс мероприятий, который в настоящее время проводит УГАИ ГУВД мингорисполкома, направлен на предупреждение несчастных случаев и аварий на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика