Как работается в Минске сервису по вызову такси Uber. 21.by

Как работается в Минске сервису по вызову такси Uber

05.01.2016 18:50 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Онлайн-сервис по вызову автомобилей при помощи мобильного приложения Uber подвел итоги работы за два месяца с момента запуска в Минске.

Как сообщила БелаПАН пресс-служба компании, об интересе к сервису свидетельствует количество пользователей, которые загружали или открывали приложение Uber еще до момента запуска сервиса в Минске. Их насчитывалось около 5.000 человек, что является абсолютным рекордом по региону СНГ.

За два месяца работы сервиса в городе среднее время подачи автомобиля снизилось с 10-12 минут на момент запуска до 7-8.

Почти две трети пользователей Uber в Минске заказывают автомобили для передвижения по городу в будни — их доля за два месяца работы сервиса составляет 62% против 38% пользователей, которые заказывают Uber по выходным. Абсолютное большинство используют сервис в дневное время — 86%.

Всего сервисом Uber в Минске смогли воспользоваться жители более чем 25 стран.

Онлайн-сервис по вызову автомобилей Uber начал работать в Минске 5 ноября прошлого года, предложив пользователям свою премиальную платформу UberBLACK. Uber — это информационная платформа, которая соединяет пассажира и перевозчика. Скачать приложение Uber можно в App Store, Google Play, а также на сайте Windows Phone.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Онлайн-сервис по вызову автомобилей при помощи мобильного приложения Uber подвел итоги работы за два месяца с момента запуска в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика