Сотни грузовиков скопили с в пунктах пропуска на границе Беларуси с Литвой и Латвией. 21.by

Сотни грузовиков скопили с в пунктах пропуска на границе Беларуси с Литвой и Латвией

14.02.2016 19:08 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В автомобильных пунктах пропуска на белорусско-литовской границе скопились очереди из сотен грузовиков из-за объезда российскими фурами территории Польши, сообщает РИА «Новости».

Международные грузовые автоперевозки между Россией и Польшей были приостановлены с 1 февраля из-за недоговоренности сторон относительно квот на выдачу разрешений на 2016 год.



Очередь на въезд в Беларусь со стороны Литвы в пункте пропуска «Мядининкай»

Государственнй пограничный комитет (ГПК) Беларуси ранее отмечал, что на текущей неделе белорусские пункты пропуска на границе с Литвой работают на пределе своих возможностей из-за скопления российских перевозчиков. ГПК прогнозировал усугубление ситуации и рост очередей.

По данным ГПК на 18:00 в пункте пропуска «Бенякони» на границе с Литвой въезд в Беларусь ожидают 240 грузовиков, на выезд стоят 140. В пунктах пропуска «Каменный Лог» и «Котловка» на выезд стоят 210 и 160 грузовиков соответственно, на въезд — по десять в каждом. В пункте пропуска «Привалка» на выезд стоят 20 автомобилей.

Очереди также образовались и на границе с Латвией: в пункте пропуска «Григоровщина» на выезд стоят 20 грузовиков, на въезд — 40, в «Урбанах» въезда в Беларусь ожидают 70 грузовиков.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В автомобильных пунктах пропуска на белорусско-литовской границе скопились очереди из сотен грузовиков из-за объезда российскими фурами территории Польши,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика