Национальная сборная Беларуси по футболу заняла 4-е место на международном турнире на Кипре. 21.by

Национальная сборная Беларуси по футболу заняла 4-е место на международном турнире на Кипре

27.02.2010 22:31 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси сегодня провели заключительный матч Х международного турнира на Кипре.

В городе Пафос подопечные Юрия Пунтуса в матче за третье место встречались с командой Финляндии. Основное время игры завершилось вничью 2:2. А по пинальти наша команда уступила со счетом 4:5. Напомним, что в первом поединке соревнований наша команда проиграла чемпионам Европы грекам с минимальным счетом 0:1, а финны уступили казахстанцам в серии послематчевых пенальти 1:3 (основное время завершилось вничью - 0:0).

Таким образом, белорусская команда заняла 4-е место. А победителями в нашей группе стали футболисты Греции, обыгравшие в финале в Никосии команду Казахстана со счетом 2:0.

Во второй группе первое место заняла сборная Румынии, победившая словенских футболистов со счетом 2:0. На третьей позиции здесь оказалась команда Кипра, которая выиграла у армянской сборной с тем же счетом 2:0. Отметим, что румыны и словенцы будут соперниками белорусов в отборочном турнире чемпионата Европы 2008 года.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси сегодня провели заключительный матч Х международного турнира на Кипре. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика