Белорусский теннисист подтвердил свой высокий класс. 21.by

Белорусский теннисист подтвердил свой высокий класс

27.02.2010 23:02 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 марта, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусский теннисист Максим Мирный подтвердил свой высокий класс. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в национальной ассоциации тенниса, наш мастер большой ракетки добился очередного успеха на международном турнире в американском Лас-Вегасе. На этот раз он в паре со шведом Йонасом Бьоркманом обыграл дуэт из США Марди Фиш - Робби Джинепри со счетом 6:1, 6:2.

Успех, по мнению специалистов, закономерен, поскольку белорусско-шведская пара является одним из лидеров международного рейтинга в этой номинации. И на данном турнире она выступает под вторым номером.

Напомним, что в начале апреля Максим Мирный в составе сборной Беларуси будет выступать на Кубке Дэвиса, который пройдет в австралийском Мельбурне. А потому каждый турнир, где он участвует, является для белоруса одним из этапов подготовки к предстоящему матчу.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 марта, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусский теннисист Максим Мирный подтвердил свой высокий класс. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в национальной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика