Минские команды одержали победы в матчах открытого чемпионата Беларуси по хоккею. 21.by

Минские команды одержали победы в матчах открытого чемпионата Беларуси по хоккею

28.02.2010 01:33 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Минские хоккейные клубы "Юность", Динамо" и "Керамин" занимают первые три строки в турнирной таблице открытого чемпионата Беларуси.

В матчах очередного тура лидирующая тройка одержала победы на своих площадках, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации хоккея. "Юность" переиграла гостей из лиепайского "Металургса" - 5:4 и набрала 111 очков, а динамовцы и кераминовцы имеют в активе по 100, обыграв соответственно "Гомель" - 4:3 и "Брест" - 5:3.

Это поражение значительно ухудшило шансы брестчан на выход в заветную восьмерку, которая поведет борьбу за награды первенства. Их конкуренты на последнее место в плей-офф, хоккеисты гродненского "Немана", напротив, приблизились к четвертьфиналу, обыграв в гостях киевский "Сокол" со счетом 3:2. У гродненцев сейчас 70 очков, а у "Бреста" на 4 балла меньше. Примечательно, что в заключительном туре предварительного этапа чемпионата страны эти команды сыграют между собой в городе над Бугом. Напомним, что места в плей-офф уже обеспечили себе "Юность", "Керамин", "Динамо", "Сокол", "Рига-2000", "Химволокно" и "Гомель".

Результаты остальных встреч тура: "Химволокно" (Могилев) - "Рига-2000" - 3:0, "Витебск" - "Химик-СКА" - 3:2.

Следующие игры состоятся 5 марта.
 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Минские хоккейные клубы "Юность", Динамо" и "Керамин" занимают первые три строки в турнирной таблице открытого чемпионата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика