Оркестр Михаила Финберга выступит 10 и 11 марта перед жителями Березино и Борисова. 21.by

Оркестр Михаила Финберга выступит 10 и 11 марта перед жителями Березино и Борисова

28.02.2010 05:45 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 марта, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. В города Березино и Борисов Минской области отправляется с концертами Национальный оркестр симфонической и эстрадной музыки Беларуси. Выступления знаменитого коллектива пройдут 10 и 11 марта в рамках республиканского фестиваля-акции "Мастера искусств - за сильную и процветающую Беларусь".

Как рассказал корреспонденту БЕЛТА художественный руководитель оркестра народный артист республики профессор Михаил Финберг, музыканты и исполнители представят жителям Минщины свою новую программу под названием "Паклон табе, мая Радзіма". В нее вошли любимые многими поколениями популярные песни белорусских и советских авторов.

С аналогичными концертными турами в рамках фестиваля оркестр уже побывал во многих городах Минской и Гомельской областей. В ближайшем будущем выступления состоятся также в Мостах, Лиде и Гродно, после чего гастрольный путь коллектива пройдет по городам Могилевской области, сообщил Михаил Финберг.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 марта, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. В города Березино и Борисов Минской области отправляется с концертами Национальный оркестр симфонической и эстрадной музыки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика