В промо-тур по странам СНГ и Европы отправится 11 марта участница "Евровидения-2006" Полина Смолова. 21.by

В промо-тур по странам СНГ и Европы отправится 11 марта участница "Евровидения-2006" Полина Смолова

28.02.2010 06:16 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 марта, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. В промо-тур по странам СНГ и Европы отправляется белорусская участница международного конкурса песни "Евровидение-2006" Полина Смолова. Первый концерт певицы пройдет 11 марта в столице Украины - Киеве.

Как рассказала корреспонденту БЕЛТА Полина Смолова, своим украинским фанатам она представит насыщенную концертную программу, "гвоздем" которой станет конкурсная песня "Мама". Она была написана специально для "Евровидения-2006" композитором Сергеем Сухомлиным и поэтом Андреем Костюговым. После выступления состоится пресс-конференция певицы для украинских СМИ.

Полина Смолова планирует также выступить в нескольких украинских телепрограммах и в качестве почетного гостя принять участие в финале украинского национального отборочного этапа "Евровидения-2006".

В целом, по словам Полины Смоловой, в рамках своего промо-тура она посетит около 15 стран СНГ и Европы. Помимо Украины желание поприветствовать белорусскую исполнительницу изъявили Россия, Литва, Латвия, Эстония, Испания и Мальта.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 марта, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. В промо-тур по странам СНГ и Европы отправляется белорусская участница международного конкурса песни "Евровидение-2006" Полина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика