Тренеры белорусских хоккеистов ждут подкрепления из-за океана. 21.by

Тренеры белорусских хоккеистов ждут подкрепления из-за океана

02.03.2010 16:16 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Защитник национальной сборной Беларуси Руслан Салей помог клубу НХЛ "Анахайм Майти Дакс" пробиться в четвертьфинал розыгрыша Кубка Стэнли.

В решающем, седьмом по счету поединке 1/8 финала "Анахайм" выиграл на своей площадке со счетом 3:0 у "Калгари Флэймз" и завоевал путевку в следующий раунд плей-офф. В этой встрече белорусский хоккеист забросил вторую шайбу, а также сделал голевую передачу при первом взятии ворот финном Теему Селяне. Всего в нынешнем розыгрыше самого престижного трофея заокеанского хоккея Руслан Салей забросил одну шайбу и дважды ассистировал партнерам результативными пасами. В четвертьфинальной стадии "Анахайм" сыграет с "Колорадо". Эта серия начнется 5 мая, а победителем станет клуб, одержавший четыре победы.

Таким образом, Салей вряд ли сможет помочь белорусской сборной на стартующем завтра чемпионате мира в Риге. А вот еще один игрок сильнейшей лиги мира Андрей Костицын, скорее всего, приедет в латвийскую столицу - его "Монреаль Канадиенс" уже завершил состязания в Кубке Стэнли. По данным из штаба белорусской сборной, форвард может прибыть в расположение нашей команды уже в самое ближайшее время.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Защитник национальной сборной Беларуси Руслан Салей помог клубу НХЛ "Анахайм Майти Дакс" пробиться в четвертьфинал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика