Определились составы группового турнира футбольной Лиги чемпионов. 21.by

Определились составы группового турнира футбольной Лиги чемпионов

06.03.2010 23:14 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

В основную часть самого престижного клубного турнира Старого Света пробились четыре представителя бывших республик Советского Союза - по два из России и Украины. Московский "Спартак" сыграет в группе "В" вместе с итальянским "Интером", немецкой "Баварией" и португальским "Спортингом". Московский ЦСКА попал в группу "G", где его соперниками будут английский "Арсенал", в котором играет белорусский полузащитник Александр Глеб, а также португальский "Порту" и немецкий "Гамбург".

Футболисты донецкого "Шахтера" будут играть в группе "D" с испанской "Валенсией", итальянской "Ромой" и греческим "Олимпиакосом". Киевское "Динамо", в котором выступает белорус Валентин Белькевич, за выход в следующий круг в группе "Е" поспорит с испанским "Реалом", французским "Лионом" и румынской "Стяуой".

Составы остальных квартетов: группа "A - "Барселона" (Испания), "Челси" (Англия), "Вердер" (Германия), "Левски" (Болгария), группа "C" - "Ливерпуль" (Англия), ПСВ (Голландия), "Бордо" (Франция), "Галатасарай" (Турция), группа "F" - "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Селтик" (Шотландия), "Бенфика" (Португалия), "Копенгаген" (Дания), группа "H" - "Милан" (Италия), "Лилль" (Франция), АЕК (Греция), "Андерлехт" (Бельгия). По две лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу в плей-офф.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов. В основную часть самого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика