Белорус Александр Глеб в сентябре занял второе место среди футболистов СНГ и Балтии. 21.by

Белорус Александр Глеб в сентябре занял второе место среди футболистов СНГ и Балтии

08.03.2010 21:40 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Полузащитник национальной сборной Беларуси и лондонского "Арсенала" Александр Глеб в сентябре занял второе место в списке лучших футболистов стран Содружества Независимых Государств и Балтии.

По итогам традиционного ежемесячного опроса российского издания "Спорт-Экспресс" среди ведущих СМИ стран бывшего СССР первое место досталось вратарю сборной России и московского ЦСКА Игорю Акинфееву. В активе победителя 54 балла, а Александр Глеб отстал от него на семь баллов. Третье место у грузинского форварда Шоты Арвеладзе (40 баллов), выступающего в составе голландского клуба "Алкмаар".

В нынешнем году Глеб уже трижды подряд признавался лучшим футболистом СНГ и Балтии - в марте, апреле и мае. В общем зачете за 2006 год белорусский полузащитник занимает пока второе место, набрав 282 балла. Впереди только форвард сборной Украины и лондонского клуба "Челси" Андрей Шевченко, у которого 289 баллов.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Полузащитник национальной сборной Беларуси и лондонского "Арсенала" Александр Глеб в сентябре занял второе место в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика