Чемпиону Беларуси по мини-футболу минскому "Дорожнику" не повезло с жеребьевкой в Кубке УЕФА. 21.by

Чемпиону Беларуси по мини-футболу минскому "Дорожнику" не повезло с жеребьевкой в Кубке УЕФА

10.03.2010 02:35 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в штаб-квартире Союза Европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка элитного раунда розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу.

Четырехкратный чемпион Беларуси столичный клуб "Дорожник" попал в группу "D", базирующуюся в венгерском Будапеште, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер команды Валерий Досько.

Причем, по мнению наставника, белорусам не повезло - все соперники очень высокого класса. Это испанский клуб "Эль-Посо", казахстанский "Кайрат" и венгерский "Геделе". С испанцами наша дружина играла в 2005 году и крупно уступила - 0:8, а с казахстанской командой состоялось уже две встречи. В 2004 году белорусский чемпион победил со счетом 5:4, а через год уступил - 1:4. С венграми "дорожники" еще не играли, но, учитывая, что игры пройдут в венгерской столице, то легкой жизни ждать не приходится, считает Валерий Досько.

Составы остальных "элитных" квартетов: группа "А" (Италия) - "Бумеранг Интервью" (Испания), "Арциньяно Грифо" (Италия), "Бродосплит" (Хорватия), "Истебник" (Чехия); группа "В" (Россия) - "Динамо" (Россия), "Спортинг" (Португалия), "Шахтер" (Украина)", "Дева" (Румыния); группа "С" (Польша) - "Аксьон-21" (Бельгия), "Марбо" (Сербия), "Араз" (Азербайджан), "Клирекс" (Польша).

Матчи пройдут в период с 4 по 10 декабря, а в финал выйдут только победители групповых турниров.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня в штаб-квартире Союза Европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка элитного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика