Белорусские теннисисты оспаривают право выхода в финал командного чемпионата Европы. 21.by

Белорусские теннисисты оспаривают право выхода в финал командного чемпионата Европы

10.03.2010 18:34 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 ноября, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские мастера малой ракетки продолжают оспаривать право выхода в финал командного чемпионата Европы. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в национальной федерации настольного тенниса, сегодня в Москве наша дружина сыграет со сборной России.

В состав белорусской сборной включены Владимир Самсонов, Евгений Щетинин, Евгений Нехведович и Павел Платонов. Пока наши в этом отборочном турнире делят второе-третье места с россиянами, что и определяет характер матча. А лидируют в подгруппе чехи, испанцы - на последнем месте.

Напомним, что на закончившемся накануне открытом чемпионате Польши Владимир Самсонов занял второе место, а в состязаниях женщин белоруска Виктория Павлович вместе с россиянкой Светланой Ганиной добрались до парного полуфинала. Теперь в квалификации командных соревнованиях чемпионата Европы белоруски встретятся 23 ноября со сборной Украины.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 ноября, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские мастера малой ракетки продолжают оспаривать право выхода в финал командного чемпионата Европы. Как сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика