Белорусские загранпредставительства активно популяризируют въездной туризм в Беларусь - Минспорта. 21.by

Белорусские загранпредставительства активно популяризируют въездной туризм в Беларусь - Минспорта

12.03.2010 02:05 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 декабря, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. Зарубежные представительства Беларуси вносят огромный вклад в популяризацию въездного туризма в Беларусь, сообщил сегодня в беседе с корреспондентом БЕЛТА директор департамента туризма Министерства спорта и туризма страны Виктор Янковенко. По его словам, между МИД и Министерством спорта и туризма действует план совместных мер по развитию отечественного туризма.

Министерство спорта и туризма предоставляет посольствам и консульствам Беларуси за рубежом очень большое количество рекламных и информационно-справочных материалов об отечественных туристических услугах. Белорусские загранпредставительства активно распространяют эту информацию в местных СМИ и Интернете, а также проводят специальные выставки и презентации возможностей нашей страны в сфере въездного туризма, сообщил Виктор Янковенко.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 декабря, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. Зарубежные представительства Беларуси вносят огромный вклад в популяризацию въездного туризма в Беларусь, сообщил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика