Шведские теннисисты серьезно готовятся к игре с белорусами на Кубке Дэвиса – Матс Виландер. 21.by

Шведские теннисисты серьезно готовятся к игре с белорусами на Кубке Дэвиса – Матс Виландер

14.03.2010 19:44 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 февраля, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Капитан сборной Швеции по теннису Матс Виландер самым серьезным образом настраивает своих подопечных на встречу 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса с белорусами.

По словам известнейшего в прошлом теннисиста, а ныне тренера шведской дружины, белорусская команда является очень сильным соперником. Свою мощь она проявила в отличных победных матчах против сильных сборных России, Аргентины и Испании.

Лидеры белорусской команды Максим Мирный и Владимир Волчков, считает Матс Виландер, на своей площадке и при поддержке своих зрителей могут обыграть любого соперника. Тем не менее, шведы также настраиваются на победу в предстоящей игре, которая состоится в ближайший уик-энд в минском футбольном манеже. Скандинавы прибыли в белорусскую столицу 4 февраля и уже провели несколько тренировок на месте предстоящих баталий. В составе северян четыре игрока - Йонас Бьоркман, Томас Юханссон, Робин Седерлинг и Симон Аспелин.

Кстати, как это ни удивительно, но шведские средства массовой информации не проявили особого интереса к игре в Минске – по словам пресс-атташе матча Петра Рябухина, в оргкомитет пока не пришло ни одной заявки на аккредитацию от шведских изданий. Кроме того, и шведские телеканалы не изъявили желания принимать "картинку" из Минска.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
6 февраля, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Капитан сборной Швеции по теннису Матс Виландер самым серьезным образом настраивает своих подопечных на встречу 1/8...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика